Психолого-педагогический класс

Положение о профильном психолого-педагогическом классе

Концептуальные подходы к содержанию деятельности профильных психолого-педагогических классов

Соглашение о сотрудничестве в рамках сетевого сообщества ОУ СПб

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» и ГБОУ школа №456 Санкт-Петербурга об установлении партнерских отношений и развитии долгосрочного и эффективного сотрудничества в сфере образования

Договор о сотрудничестве в рамках организации досуга

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ

Договор о совместной деятельности

Договор №8-5222 О сотрудничестве (ГУАП)

Соглашение о сотрудничестве ГБОУ школа №456 и ГБУДО ДТДиМ

ГБОУ школа №456 проект «Учитель Будущего»

«Дорожная карта» по реализации проекта «Педагогический класс» на 2022-2023 учебный год

Добро пожаловать в пространство сетевого взаимодействия "Учитель начинается в школе"!

Марафон социальной активности педагогических классов «новогодний серпантин идей!»

РУКОВОДСТВО ПО ФИРМЕННОМУ СТИЛЮ: ПРОФИЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГОПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

Комплексная рекламная кампания «Будь учителем"

Организация работы психолого-педагогического класса, как модель наставничества

Организация работы психолого-педагогического класса как модель наставничества (презентация)

ОТЧЕТ о мероприятиях для ПППК, проведенных в 2022/2023 учебном году в ГБОУ СОШ №456 Колпинского района СПБ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА») по развитию сети профильных психолого-педагогических классов (групп) в субъектах Российской Федерации на 2023-2024 годы

«Дорожная карта» по реализации проекта «Психолого-педагогический класс» на 2023-2024 учебный год

Мероприятиях для ПППК, в 2023/2024 учебном году в ГБОУ СОШ №456 Колпинского района СПБ

Грядущая школа : творческие взгляды на будущее образование

Школа будущего

Школа будущего 2

С участием психолого-педагогического 10 "А" класса и Актива школы в группе продлённого дня проходила игровая программа "Мы любим играть! ", посвящeнная Всемирному дню игры.

Ученики из психолого - педагогического 10 "А" класса провели для учеников начальных классов киноклуб "Свободный микрофон", посвящeнный Всемирному Дню защиты животных для учеников начальных классов.

5 октября - День дублера

6 октября 2023 года, проходила интерактивная игра "Путешествие в музыкальную страну", посвящeнная Дню детской музыки

11 октября 2023 года, ученики психолого-педагогического провели тематическое мероприятие, посвящeнное Дню засыпающих деревьев, для учеников начальных классов

19 октября 2023 года, проходила тематическая акция "Послание себе в будущее"

15 ноября 2023 года ученики Психолого-педагогического 10 "А" класса провели экологическую акцию"Приключения пластиковой бутылки", посвящeнную Всемирному дню вторичной переработки для учеников 2 классов.

29 ноября 2023 года ученики психолого - педагогического 10 "А" класса  провели телевизионный каламбур "История телевидения", посвящeнный Всемирному дню телевидения для 2 и 4 классов

19 января учащиеся 10 А и 11А побывали на первой встрече районного киноклуба, которая проходила в зале кинотеатра "Подвиг". Познакомились и пообщались с учениками психолого - педагогического класса школы 523. Ребят приветствовали представители Отдела образования и ИМЦ Колпинского района.

08.02.24 г в Некрасовском педколледже состоялась 1-я научно-практическая конференция "Педагогический поиск", посвященная 260-летию открытия Смольного института благородных девиц. В данном мероприятии приняли участие ученики педагогических классов нашей школы.

16.02.2024 в КДЦ Подвиг состоялась вторая встреча участников педагогического киноклуба для учащихся психолого-педагогических классов. В этот раз для ребят организовали игру "Колпинские бродилки".

12 апреля 2024 года состоялась очередная встреча участников Педагогического киноклуба в Культурно-досуговом Центре «Подвиг». Для обучающихся психолого-педагогических классов ГБОУ школа No523 и ГБОУ школа No456 был организован квиз на знание художественных фильмов.

13.04.2024 в нашей школе прошло мероприятие посвященное ранней профориентации - «Педагогическая карусель» для выпускников 9-х классов.