Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (филиалов нет).
Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А".
Телефон школы: 8 812 417 54 62.В нашей школе очень много талантливх ребят. И каждый талантлив по-своему. Кто-то преуспел в спорте, кто-то в точных науках, кто-то наделен даром слова, а кто - то очаровывает публику своей мастерской игрой на сцене или  красивыми переплетениями движений танца.

Кто знает, возможно, сейчас вместе с нами участся будущие известные поэты, писатели, математики, программисты, актеры. Но это только будущее... А пока, не забегая вперед, остановимся на теперешних наших достижениях.