Результаты спортивных соревнований
Яндекс.Метрика

 

Результаты спортивных соревнований

 

17-23 июля 2016г. на территории Ленинградской области состоялись
Всероссийские соревнования по спортивному туризму в группе спортивных
дисциплин "дистанции - пешеходные"  и Всероссийские соревнования по туризму на
пешеходных дистанциях (среди обучающихся). 9 спортсменов выступало от
Колпинского района в составе сборной команды Санкт-Петербурга. Все спортсмены
- воспитанники ШСК "Рекорд" ГБОУ школы №456 Колпинского района
Санкт-Петербурга. Девушки в дисциплине "дистанция - пешеходная - группа" стали
бронзовыми призерами. Благодаря нашим девушкам и юношам Выборгского района
Санкт-Петербурга сборная Санкт-Петербурга заняла II место в командном зачете
субъектов Российской Федерации.

 

ГБОУ школа 456 Колпинского района Санкт-Петербурга 

 

2017-2018 учебный год

 

Результаты соревнований

«Президентские состязания»

4 апреля 2018 год

 

 

Школа

Класс

Очки

Место

456

6

2145

I

476

10

1539

II

404

8

1440

III

446

6

1431

 

273

7

1374

 

455

7

1341

 

467

10

1333

 

258

7

1302

 

461

6

1298

 

454

7

1227

 

588

10

1224

 

402

8

1197

 

589

6

1142

 

520

6

1053

 

523

6

1018

 

621

9

904

 

451

8

885

 

420

7

854

 

401

9

837

 

 

 

 

  Президентские спортивные игры сборная команды 7-9 классы.

  • Личное первенство по шашкам и настольный теннис:  Некипелов Кирилл 8б – 3 место
  • Настольный теннис, плавание: Михайлов Кирилл 8б – 3 место и 1 место
  • Настольный теннис: Буланов Антон 8г – 3место
  • Настольный теннис: Балаева Анастасия 8б – 3 место

  

  Звездная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в   Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сборная команда 7-11 классы – 2 место

 

 

2015-2016 учебный год


ГБОУ школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга«Мини – футбол в школу» 4-5 классы - 1 место
Владимиров Данил
Гавриленко Дмитрий
Казаков Александр
Фоломкин Даниил
Грабко Никита
Васильев Илья

 

Всероссийский день бега  «Кросс наций 2015»
Санкт-Петербург 5 класс 1 место
Банатова Анна


ГБОУ школа №456 Колпинского района Санкт-ПетербургаОлимпиада по физической культуре (районный этап)

7-11 классы 1 место
Иванов Максим
Поночевный Дмитрий
Воронин Даниил
Кузьменкова Екатерин
Шуваева Виктория
Теплова Евгения
Дунин Кирилл
Черяпин Глеб
Лашкова Илона
Акатова Кристина

 

ГБОУ школа №456 Колпинского района Санкт-ПетербургаПрезидентские состязания 6 класс 1 место
Пеплов Александр
Степин Даниил
Сторожев Даниил
Кузнецов Даниил
Сухопаров Никита
Ушаков Александр
Смирнов Илья
Литау Валерия
Лямова Маргарита
Пакконен Александр
Червякова Дарья
Григорьева Анна
Круглий Ирина
Александрович Диана
Митрофанова Анастасия

 

ГБОУ школа №456 Колпинского района Санкт-ПетербургаПрезидентские игры 7-9 классы 3 место

Сборная команда

1 место - стритбол
3 место - плавание


Легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы ВОВ 5-11 классы 3 место Сборная команда


Всероссийская олимпиада по физической культуре «Знаток спорта» для 2-4 классов

4 класс 1 место
Колосов Иван


I Международный конкурс «Мириады открытий» по Физической культуре 7 класс 3 место
Приходько Сергей


Городская спартакиада школьников 5-6 классы

Сборная 5-6 классов
«Веселые старты» 2 место
«Плавание» 2 место   

 

ГБОУ школа 456 Колпинского района Санкт-Петербурга

 

2014-2015 учебный год

 

Призовые места в районных соревнованиях:

1. Кубок МАМО по футболу – 1 место
2. Кубок МАМО по волейболу – 3 место
3. Районный этап Олимпиады – 1 место
4. Региональный этап Олимпиады – 2 место (Кузьменкова Екатерина)
5. Президентские состязания – 1 место
6. Президентские игры:
1. легкая атлетика - 1 место
2. стритбол – 1 место
3. плавание – 1 место
4. пулевая стрельба – 1 место
7. Мини футбол – 1 место

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»