Результаты олимпиад

Результаты олимпиад

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (филиалов нет).
Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А".
Телефон школы: 8 812 417 54 62.

Результаты районных олимпиад

Учащиеся нашей школы принимают участие во всех предметных олимпиадах, смотрах и конкурсах.

Первые олимпиадные успехи очень важны для самооценки учащихся. Олимпиада является привлекательным соревнованием, где обучающийся может раскрыть свой интеллектуальный потенциал. Одной из важнейших задач Всероссийской олимпиады школьников на начальных этапах является развитие интереса у обучающихся к изучаемому предмету, выявление творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание мотивации к систематическим занятиям во внеурочное время (на кружках и факультативах).

Всероссийская олимпиада школьников создает условия и для профессионального роста педагогических работников, которые участвуют в ее подготовке и проведении. Педагогический коллектив рассматривает олимпиадное движение как важнейшую составляющую образовательного процесса, в которой задействовано большое число детей и взрослых. При этом понимают, что школьнику для того, чтобы принимать участие в олимпиаде, необходим определенный уровень знаний и постоянная тренировка, в процессе которой развиваются  качества, востребованные во взрослой жизни, такие как терпение и целеустремленность.  Обучающиеся активно и успешно участвуют в предметных олимпиадах.

Победители и призеры районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 году

Призер

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 году