Запись на курсы

Запись на курсы дополнительного образования, внеурочной деятельности

03.04.2017

Выбор курса для дошкольника

в 2017-2018 учебном году.

Подробнее в нашей группе

Уважаемые родители!

Идет набор в новые группы предшкольной подготовки:

Запись для дошкольников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Объявляется набор в группы дополнительного платного образования.
Период: октябрь 2017 - май 2018

ПРОБНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ 16-17 января 2018

Скоро в школу. Сказкотерапия 6+
ВТОРНИК 18.00-18.50
Стоимость: 900 руб. в месяц

Сказкотерапия для детей и взрослых, для дошкольников и школьников (младших и старших), давно стала популярным методом психотерапии и психоанализа. Используя сказкотерапию практические психологи помогают и взрослым и, особенно, детям избавиться от различных негативных эмоциональных проявлений: страхи, тревожность, фобии, агрессивность и др.

Волшебные сказки любят без исключения все дети и многие взрослые, т.к. они тоже родом из детства. И маленький Ребенок по-прежнему живет в каждом взрослом человеке, зачастую продолжая руководить нашими чувствами, мыслями и поведением в зрелости. Детские сказки оказывают большое влияние на жизненный сценарий (путь) человека, на его нынешнюю судьбу.

Ритмика 5+ лет
СРЕДА 18.00-19.00
Стоимость: 900 руб. в месяц

Ритмика – это практические занятия, которые очень напоминают уроки танцев, но при этом в течение урока акцент ставится на восприятии ритма. Ритмика помогает не только научиться чувствовать музыку и воспринимать темп, благодаря такому уроку шумные детки становятся спокойнее, а тихони и скромники постепенно открываются миру.

Занятия ритмикой воспитывают у ребенка музыкальный вкус, прививают любовь к музыке. Ребенок начинает разделять такие понятия, как темп, ритм и стиль музыки. Ребенок обучается элементарным танцевальным движениям, улучшается его физическая форма и координация движений. Благодаря занятиям развивается творческая активность. Ребенок учится выражать свои эмоции, контролировать душевное состояние, адекватно реагировать на ситуацию. Занятия ритмикой являются хорошей физической и эмоциональной разрядкой для активных деток. Занятия ритмикой помогают раскрепоститься застенчивым деткам.

Овладение данной программой даёт возможность обучающимся перейти на более сложный уровень, изучить всё многообразие хореографического искусства. Занятия проходят в оборудованном танцевальном зале (паркетный пол, зеркальная стена, станок).

"Учимся говорить правильно" (логопедические занятия) 5+
ВТОРНИК 18.30-19.10
Стоимость: 1500 руб. в месяц

Психологи считают, что интеллект ребенка напрямую связан с уровнем развития речи. Чем раньше ребенок научится правильно воспринимать и анализировать звуки речи, тем быстрее будут развиваться его интеллектуальные способности. Кроме того, в дошкольном и младшем школьном возрасте активно развивается способность общаться. Уверенная и непринужденная речь, умение свободно выражать мысли и чувства поможет ребенку адаптироваться в любом детском коллективе, придаст уверенности в себе и позволит избежать многих психологических трудностей и проблем в общении.

Речь не является врожденным качеством человека. Она формируется у ребенка в общении с родителями, другими взрослыми, детьми. Речь чрезвычайно тесно связана с мышлением, поведением, эмоциями ребенка . Над развитием речи необходима работа. На наших занятиях дети общаются в коллективе сверстников, раскрепощаясь в окружении остальных детей; обогащается их словарный запас; работаем с ручной моторикой; выполняем артикуляционную гимнастику; развиваем речевые способности; дети самостоятельно пробуют рассуждать и выявлять причинно - следственные связи.

В легкой, веселой и ненавязчивой форме эта программа научит ребенка верно ориентироваться в звуках окружающего мира, правильно говорить и внимательно слушать. Также малыш познакомится с основами письменной речи, увидит связь буквы и звука, приобретет навыки чтения. Увлекательные задания помогут расширить кругозор, увеличить словарный запас, развить логическое мышление, зрительную и слуховую память, сообразительность.

Программа предназначена для работы с детьми старшего дошкольного (от 5 лет) и младшего школьного возраста в качестве пособия по речевому развитию и обучению чтению, а также для коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими нарушения речи.

Запись по телефону +7 921 98 777 98 с 10.00 до 18.00.

Оформление по договору, предоставление документов для налоговой инспекции на возврат 13% налога.

14.03.2016

Уважаемые родители и ученики!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В ГРУППЫ

будет открыт с 01 сентября 2018 года

В РАЗДЕЛЕ "ЗАПИСЬ НА КУРСЫ"

Предварительная запись на курсы первого года обучения:

Запись для 1 классов

Запись для 2 классов

Запись для 3 классов

Запись для 4 классов

Запись для 5 классов

Запись для 6 классов

Запись для 7 классов

Запись для 8 классов

Запись для 9 классов

Запись для 10 классов

Запись для 11 классов

Надеемся на нашу приятную встречу.
Спасибо, что выбрали нашу школу!

Для записи необходимо пройти по ссылке.

Организация несет ответственность за нераспространение персональных данных.

Справки по телефону 8 921 98 777 98 (с 10.00 до 17.00).

Дата последнего обновления страницы 07.01.2018