версия сайта
Наши результаты

Наши результаты 2012-2016

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (филиалов нет).
Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А".
Телефон школы: 8 812 417 54 62.

Основная образовательная программа ООО ГБОУ школы №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (титульный лист, основной раздел).

Анализ работы по внедрению ФГОС ООО в 2015-2016 учебном году:

Справка об инновационной деятельности образовательных учреждений Колпинского района в 2015-2016 учебном году (документ word)

Анализ работы по внедрению ФГОС ООО в 2014-2015 учебном году:

Мониторинг готовности школы по опережающему внедрению ФГОС ООО

в Санкт-Петербурге (документ word)

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5-6 классах в 2014-2015 уч.году (документ word).

Справка об инновационной деятельности в 2014-2015 уч.году (документ word).

Анализ работы по внедрению ФГОС ООО в 2013-2014 учебном году:

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах 2013-2014 уч.год (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей математики и информатики (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей русского языка и литературы (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей естественнонаучного цикла (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей иностранных языков (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей истории и обществознания (документ word).

Отчет о внедрении ФГОС ООО в 5 классах ШМО учителей технологии, музыки, физической культуры, ОБЖ, ИЗО (документ word).

Тематическое планирование для учителей 5 классов ФГОС (документ word).

Примеры подходов к конструированию заданий для обучающихся с учетом направленности формирования УУД (презентация Кузнецовой Т.С., к.т.н.).

Проектирование урока в соответствии с требованиями

ФГОС ООО (документ word).

Задачи обучения на уроке в контексте требований ФГОС (документ word).

Учебная и внеурочная деятельность в контексте ФГОС (документ word).

Отчет по реализации ФГОС в начальном звене в ГБОУ СОШ №456 (документ word).

Внеурочная деятельность (далее - ВУД):

Результаты районного конкурса страниц сайтов образовательных учреждений, осуществляющих деятельность в режиме районной/городской опытно-эксперементальной площадки "Лучшее представление ОЭР на сайте образовательного учреждения".

Обладателем Гран-при, победителем конкурса признана школа №456.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"