версия сайта
Социально-педагогическое направление

Социально-педагогическая направленность

1. "Веселый этикет" Митрофанова В.Н.

2. "Я расту здоровым" Маничкина Н.Г.

3. "Познай себя" (этика и психология) Смирнова Ж.В.

4. «Арт – терапия» Смирнова Ж.В.

5. «Память на «отлично»» Котова Н.В.

«Веселый этикет»

В основе программы лежит соблюдение этических норм речевого поведения (речевого этикета). Задача: научить  детей следить за своим внешним видом, свободно, без стеснения общаться с другими людьми, как правильно провести праздник и пригласить своих друзей.

«Я расту здоровым»

Программа направлена на воспитание элементарной культуры отношения к своему здоровью, формированию потребности умения и решимости сохранить свое здоровье. Благодаря введению в программу дыхательных упражнений на тренажерах БОС, дети овладевают навыками правильного дыхания. В любой стрессовой ситуации правильное дыхание поможет вам сохранить своё здоровье.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"