Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Обучение

 

Обучение

         В  школе работает 98 учителей:

                               

   Имеют высшую квалификационную категорию 44 учителя,

   первую квалификационную категорию 20 учителей,

   вторую квалификационную категорию 10 учителей.

 

   Имеют почетные звания:

   - 1 заслуженный учитель РФ;

    - 4 учителя "Отличник народного образования";

    - 12 почётных работников образования РФ;

    - 1 кандидат наук;

    - 3 учителя награждены знаком «За гуманизацию

           образования Санкт-Петербурга";   

    - 4 учителя являются победителями конкурса «Лучший учитель РФ»;

    - 1 учитель награждён премией «Правительства Санкт-Петербурга» ,

       в рамках национального проекта «Лучший учитель СПб»;

    - 1 учитель награждён премией «Правительства Санкт-Петербурга» ,

       в рамках национального проекта «Лучший классный руководитель СПб»;

    - 8 совместителей.

 

Подробнее о наших учителях                                                      

       

          Школа реализует федеральные государственные образовательные страндарты

            с 1 по 9 класс.

 

                Образовательные программы:

  • Начального общего образования для 1-4 классов
  • Адаптированная образовательная программа НОО обучающихся с ОВЗ
  • Основного общего образования для 5-9 классов 
  • Среднего общего образования для 10-11 классов
  • Учебный план 2018-2019
  • Перечень образовательных программ    

     В 10-11 классах ведется профильное обучение:

     

              - информационно-технологический профиль;

              - социально-экономический профиль.

     

  • Классные руководители 2018-2019 учебный год
     
    1А класс  
    Лялина Ольга Борисовна
    1Б класс  Костюкова Марина Александровна
    1В класс  Ткаченко Нажежда Владимировна
    1Г класс   Грицюк Юлия Сергеевна
    1Д класс  Глебашева Полина Владимировна
     
    2А класс  Федорова Анна Алексеевна
    2Б класс  Силина Валентина Алексеевна
    2В класс  Рубинина Светлана Леонидовна
    2Г класс  Абильтаева Рада Аманжуловна

  • 2Д класс   Мудрецова Ирина Анатольевна 


  • 3А класс  Иванова Татьяна Павловна
    3Б класс  Митрофанова Валентина Николаевна
    3В класс  Минченкова Ольга Викторовна
    3Г класс   Стец Валерия Сергеевна
     
    4А класс  Дашковская Любовь Александровна
    4Б класс  Козлова Екатерина Ивановна
    4В класс  Колесникова Ирина Григорьевна

  • 4Г класс   Хазиахметова Диана Ринатовна

  •  

    5А класс  Несчева Юлия Анатольевна
    5Б класс  Самошкина Ольга Евгеньевна
    5В класс  Богданова Ирина Викторовна

  • 6А класс  Маслакова Марина Владимировна
    6Б класс  Катасонова Татьяна Николаевна
    6В класс  Федосеева Александра Константиновна
    6Г класс  Круподёрова Любовь Анатольевна

  •  

    7А класс  Швиммер Галина Евгеньевна
    7Б класс  Каргу Наталья Эйновна
    7В класс  Колосова  Татьяна  Владимировна
    7Г класс  Белозерова Полина Леонидовна

  •  

    8А класс  Бородулина Надежда Валерьевна
    8Б класс  Майорова Марина Викторовна
    8В класс  Митина Светлана Витальевна
    8Г класс  Мартынова Елена Владимировна

  •  

    9А класс  Бичель Янина Сергеевна
    9Б класс  Быстрова Елена Александровна
    9В класс  Диденко Мария Александровна
    9Г класс  Сидорова Оксана Владимировна

  • 10А класс Карелина Раиса Михайловна
    10Б класс Кузьменкова Надежда Ивановна
    11А класс Арсенович Татьяна Валентиновна
    11Б класс Максимова Наталья Андреевна

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"