16.03.2016

В дни школьных каникул прошел образовательно-познавательный квест "Подземка" (Санкт-Петербургский метрополитен) для учащихся 1-11 классов.

Победители:
1 место - Ненарокова Маргарита 5 Б класс
2 место - Приходько Сергей 7 В класс
3 место - Сычева Дарья 7 В класс

Награждение состоится 11 апреля.

В дни школьных каникул!

Образовательно-познавательный квест "Подземка" (Санкт-Петербургский метрополитен) для учащихся 1-11 классов.

Квест «Путешествие в подземке»

Квест. Приключение, требующее от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету, — это просто клад для ленивых людей. Думать с удовольствием — цель, которую преследуют все создатели квестов.

Квест – нужно соревноваться с другими игроками и разгадывать загадки. Связан с виртуальным перемещением по метрополитену.

Участниками Конкурса могут выступать учащиеся школы №456 Колпинского района Санкт-Петербурга и, как индивидуально, так и группой 2-4 человека.

В рамках квеста учреждаются следующие награды для победителей: Авторы 10 (десяти) Работ награждаются Дипломами Участника. Победитель конкурса награждается Дипломом и ценным призом.

Существует два типа заданий:

Фото-задания – в качестве ответа участник должен найти, сфотографировать и отправить определенный объект или изображение, указанные в задании.

Текстовое задание — в качестве ответа участник должен найти ответ на вопрос, указанный в тексте задания.

Также есть некоторые особенности, которые следует учитывать:

За прохождение заданий назначено определенное количество баллов;

Задания привязаны к карте, видеофайлу;

Участник может пропустить задание, если не может его выполнить;

Количество попыток на выполнение задания ограничено одной попыткой;

Фотозадания – задания в городе, в качестве ответа принимаются фотографии с участниками (от 14 лет) и без фотографии участника (от 7 до 18 лет).

Остальные задания, которые можно было выполнять, не выходя из дома.

Результаты прислать (текстовый документ, фотографии) на электронную почту groxy@mail.ru до 01 апреля 2016 23:59. В теме письма указать «Подземка».

Подведение итогов не позднее 8 апреля 2016 года. Награждение победителей не позднее 18 апреля 2016 года.

Задания:

текстовый файл №1,