16.02.2016

Интеллектуальный турнир "Хранитель культурного кода", посвященный 110-летию Д. Лихачева. Из 18 команд, только две были из Колпинского района -  402 гимназия и 456 школа. Обе стали участниками. Несмотря на то, что не заняли призового места, ребята получили много впечатлений, а главное-знаний.

"Академия талантов", не похожа ни на одно учебное заведение, - это новая проектная площадка дополнительного образования. Авторские программы и уникальные методики позволяют не просто выявить таланты школьников, но и на 100% раскрыть их потенциал.

В «Академии талантов» прошел Городской интеллектуальный турнир «Хранитель культурного кода», посвященный 110-летию со дня рождения Дмитрия Сергеевича Лихачева. В турнире приняли участие 16 школ Санкт-Петербурга. В напряженной борьбе умов первое место получила 643 школа Московского района. Каждый из участников пополнил свой багаж знаний и получил заряд позитивных эмоций.

Источник: http://vk.com/gbnoyat