29.03.2017

#school456 #школа456Летние оздоровительные лагеря

Информация для рожителей

Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Летом 2017 года на базе общеобразовательных учреждений Колпинского района №№ 420, 454, 432, 588, 589 и 273 будет организована работа городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

Открытие лагерей 29 мая 2017г., количество оздоровительных смен - 2:

1 смена 29.05.2017 по 27.06.2017,

2 смена 29.06.2017 г. по 27.07.2017.

Режим работы городских оздоровительных лагерей: с 8.30. до 18.00 часов, с организацией дневного сна для детей в возрасте до 10 лет и 3-х разового питания (завтрак, обед, полдник).

Полная стоимость путёвки в городской оздоровительный лагерь составляет 8 064,00 рублей. Путевки предоставляются детям, имеющим регистрацию в Санкт-Петербурге. Для детей, оставшихся без попечения родителей (опекаемые), детей, состоящих на учете в органах внутренних дел, детей из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже полуторакратного размера прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге (берется величина прожиточного минимума в расчете на душу населения за 4 квартал 2016 года, Постановление правительства СПб от 09.03.2017 №128), детей из многодетных и неполных семей и детей, один из родителей (законных представителей) которых является добровольным пожарным, сведения о котором содержатся в реестре добровольных пожарных не менее 3-х лет путёвки предоставляются бесплатно. Количество бесплатных путёвок ограничено квотой. Согласно Постановлению правительства Санкт-Петербурга от 26 января 2016 г. N 43 для детей категории «Дети работающих граждан» путёвки предоставляются с частичной оплатой (40% от полной стоимости путёвки) – 3225,60 руб. Оплата производится по безналичному расчёту. Для детей, не относящихся ни к одной из перечисленных категорий или не имеющих регистрации в Санкт-Петербурге, путевка может быть предоставлена за полную стоимость.

Для получения путёвки в городской оздоровительный лагерь родители (законные представители) подают заявление в учреждение, где будет располагаться лагерь, начальникам городских лагерей, к которому прикладывают пакет документов, указанный в перечне. Заявление принимается только при наличии полного пакета документов. Решение о предоставлении путевки принимает Комиссия администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по организации отдыха и оздоровления детей.

Приём документов в городские оздоровительные лагеря начинается с 01.04.2017.

Информация о загородных лагерях.

Объявление о победителях подбора организаций, на право заключения договоров об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга на период летних школьных каникул 2017 года.

Победителями  подбора  на право заключения договоров об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга на период летних школьных каникул 2017 года признаны следующие организации отдыха и оздоровления:

1. ООО «ДОЛ «Зелёный город», Ленинградская обл., Выборгский р-он, пос.Победа,
ж/д ст. Каннельярви

2. Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Салют», Ленинградская обл., Тосненский район, п/о Шапки д. Надино

3. Закрытое акционерное общество «Пансионат «Ленинградец» Холдинговой Компании «Ленинец», ДОЛ «Ленинградец», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Рощино, Первомайское шоссе, 9 км.

4. Акционерное общество «Нива-СВ», ДОК «Океан», Санкт-Петербург, поселок Серово, Рощинское шоссе, 16

5. Закрытое акционерное общество «Пансионат «Ленинградец» Холдинговой Компании «Ленинец», ДОЛ «ПЛАМЯ», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Горьковское, Нижневыборгское шоссе, 13 км.

6. ООО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Меридиан», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Рощино, Первомайское шоссе, 14.

См. файл-1, файл-2